Проект повестки пятьдесят второго заседания Думы Шегарского района шестого созыва

22 октября 2024

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

Пятьдесят второгозаседания Думы Шегарского района шестого созыва,

которое состоится 22 октября2024 года в 11 часов в зале заседаний Администрации

1.Об опубликовании проекта решения Думы Шегарского района «О внесении дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

2.О реорганизации муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Побединский детский сад «Лесная Дача».

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Администрации по социальной сфере.

3. Информация о реализации муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шегарского района на период 2021 – 2023 годы» за 2023 год.

Докладчик: Мальчуковский М.С., начальник отдела строительства и архитектуры Администрации Шегарского района.

4. Информация о реализации муниципальной программы «Профилактика террористической и экстремистской деятельности на территории Шегарского района на период 2021 -2023годы» за 2023 год.

5. Информация о работе отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму за 2023 год и девять месяцев 2024 года.

Докладчик: Татарникова С.Н., начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму.

6. Информация о работе отдела по землеустройству Администрации Шегарского района за 2023 год и девять месяцев 2024 года.

Докладчик: Кицко Н.Н., начальник отдела по землеустройству Администрации Шегарского района.

7.О награждении Почетной грамотой Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

8. Разное.